Описание курса

Повышение квалификации для мастеров владеющих навыками классического маникюра. Курс рассчитан на 2 дня (3 практические работы) Преимущества технологии: - Легкость в выполнении - Использование минимального количества препаратов и инструментов Программа обучения: - Правила дезинфекции и стерилизации - Характеристика аппарата и фрез - Тонкости технологии аппаратного маникюра при помощи двух фрез и кусачек - Индивидуальная постановка руки и положения фрез - Выравнивание ногтей при помощи топа - Создание правильной и гармоничной формы свободного края натурального ногтя - Схема покрытия лаком и гелем - Покрытие лаком и гелем максимально близко к кутикуле - Способы визуального исправления формы ногтя - Виды и приемы снятие гель-лака Длительность курса в академ. часах - 20 При записи по телефону - назови промокод "ТОП-100" и получи скидку 1000р на курсы повышения квалификации!

Организатор

Фотографии компании

Комментарии

VerifyCode
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Наталья | 11 марта 2024 | 18:10
  На мой взгляд Учебный центр "Интеримидж" (школа OPI) является лучшим учебным заведением в области нейл индустрии. 
  Перечень предлагаемых курсов позволяет полностью освоить профессию "Мастер ногтевого сервиса" с нуля. Базовый курс обучения включает основы, необходимые для понимания всех процессов мастерства, свойств и механизмов действия используемых материалов.  В процессе обучения каждой группы участвуют несколько преподавателей, что дает возможность  подобрать для себя наиболее близкий для понимания  метод и применять его на практике. Подход преподавателей к обучению выше всяких похвал: профессионально, актуально, доступно, по существу, без лишней информации. Уникальная услуга Центра - предоставление бесплатных стажировок под кураторством преподавателей после окончания обучения. Модели, необходимые материалы и инструменты для практики также предоставляет Центр.  

И особым бонусом ко всему выше описанному является стоимость обучения. Она вполне приемлемая. Что явно выделяет Центр на фоне многих конкурентов в данной сфере образования.
Я пришла сюда по рекомендации подруги, мнению которой доверяю. Качеством полученных знаний довольна.
Адекватно оценивая полученные знания, понимаю, что несколько стажировок в ближайшие недели позволят уверенно постучать в двери хорошего салона красоты и без боязни показать навыки, необходимые хорошему мастеру ногтевого сервиса.
Если у Вас есть интерес к сфере красоты, Вы хотите сменить основную профессию или дополнить ее прекрасным творческим хобби, но боитесь, то приходите в Учебный центр "Интеримидж" (школа OPI)!
Освоение мастерства (при обязательном наличии желания обучаться) и получение заряда уверенности и позитива Вам обеспечено Командой Учебного центра "Интеримидж" (школа OPI) во главе с Директором Костериной Яной.
Пусть мечты сбываются!

Таня | 29 сентября 2023 | 10:14

Я очень довольна, что выбрала эту школу для обучения новой профессии с нуля!) Мои все ожидания превзошла! Учителя настоящие профессионалы своего дела, все добрые и терпеливые! Также школа предоставляет обучение на лучших продуктах, которые сама тщательно, лабораторно выбирала. Помимо этого, здесь к каждому ученику свой подход, любые пожелания учитываются, это не может не расположить к себе) По-моему мнению, школа реализована в лучшем виде, как только можно представить, каждая деталь до идеала подобрана! Я, как перфекционист, в приятном шоке)) Вместе с этим всем здесь царит атмосфера доброжелателоности и душевности, люди обожают свою работу в этой школе и nail-индустрию. Нужно открыться этому тёплому приветствию, настроиться на позитив и результат и наслаждаться обучением! Спасибо огромное талантливой неповторимой Яне и всем-всем милым преподавателям! :)))))

Ангелина | 28 сентября 2023 | 22:05

Заканчиваю курс нейл-стилист в школе Интеримидж, ни капли не пожалела, что выбрала именно ее: преподаватели - настоящие мастера своего дела, обучение проходит интенсивно и при этом интересно, каждому ученику уделяют столько внимания, сколько требуется. Директор школы - просто потрясающая женщина! Всегда на связи (что редко встречается), ответит на любые вопросы и поддержит. В целом в коллективе очень доброжелательная и позитивная атмосфера. С нетерпением жду продолжения обучения на наращивание и педикюр. От души советую Интеримидж! Спасибо вам.

Пахомова Наталья | 28 сентября 2023 | 21:34

Всех приветствую и благодарю чудесную школу маникюра"Интеримидж".Потрясающая отмасфера доброты,позитива и профессионализма.Директор Яна очень тонкий психолог и большой души человек,создала прекрасную планету красоты вместе с мощной командой асов своего дела!Всем браво,вы лучшие!Группа "Бесстрашно счастливые"сентябрь2023г.,девочки вы супер,спасибо за вашу доброту и открытость.Учителям скажу на сленге"респект и уважуха".Приходите сюда,зесь вас ждут,любят и заботятся.

Анастасия | 28 сентября 2023 | 21:34

Для меня школа Интеримидж стала местом, где я смогла раскрыться и преодолеть свои страхи. На протяжении нескольких лет я думала о том, чтобы поменять профессию. И когда я, наконец, решилась, то выбрала эту чудесную школу. Я ни разу не пожалела о своем решении. Ведь когда меняешь профессию, очень важно, чтобы рядом были люди, которые тебя поддерживают. И в этой школе они непременно есть. Каждый из преподавателей на протяжении всего обучения помогал мне и другим ученикам не только освоить необходимые навыки, чтобы стать настоящими специалистом в маникюрной сфере, но ещё и одаривали нас своей заботой и вниманием.
Так что я выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу. Спасибо вам большое! А также спасибо девочкам из моей группы. Вы все очень классные и интересные люди. Я очень рада, что с вами познакомилась) Ну и отдельное спасибо Яне, которая меня поддержала, когда мне показалось, что я не справлюсь. Каждый сотрудник школы - это настоящая любовь. Я давно не испытывала таких положительных эмоций к людям и сейчас очень рада этим изменениям в моей жизни. Так что спасибо ВСЕМ большое)