Описание курса

Курс включает в себя: Организация рабочего места мастера. Дезинфекция, санитария и гигиена,правила обработки помещения и оборудования. Инструменты и оборудование для проведения  педикюра Последовательность и техника выполнения классического педикюра.Практика на модели. Последовательность и техника выполнения комбинированного педикюра. Практика. Последовательность и техника выполнения чистого аппаратного педикюра.Практика. Правила и техника выполнения покрытия ногтей лаком и гель-лаком. Этика и психология работы с клиентом Заболевание и профилактика грибковых заболеваний Разновидности и технические характеристики аппаратов, техника безопасности работы с аппаратом,характеристика фрез по цветовому кольцу. Виды насадок для аппаратного педикюра и их применение. Вросший ноготь, мозоли. Косметические средства, используемые при  педикюре. Практика с отработкой  моделях, 5 моделей. Массаж ног в ПОДАРОК (Авторская техника)

Организатор

Фотографии компании

Комментарии

VerifyCode
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Арина | 18 сентября 2024 | 13:03

Недавно закончила базовые курсы маникюра в школе "Золотая антилопа» под руководством Ирины и Виолетты. Я осталась в восторге! Преподаватели очень профессиональны, доступно объясняют материал и всегда готовы помочь. Практические занятия были разнообразными и увлекательными, что позволило мне уверенно освоить навыки. Очень рекомендую эту школу всем, кто хочет стать профессионалом в маникюре!

Наталья | 13 сентября 2024 | 18:36

Введение в подологию - курс, который я прошла с огромным удовольствием! Преподаватель Дарина отлично донесла информацию, все было понятно и доступно. Я узнала много нового и интересного о здоровье ногтей и кожи стоп, научилась правильно ухаживать за ногами. Курс был очень полезен для меня, так как теперь я могу помогать своим близким и друзьям справляться с проблемами ногтей. Спасибо большое Дарине за отличный курс!

Алина | 10 сентября 2024 | 20:59

Я уже проходила курс у Виолетты с Ириной и решила не останавливаться и продолжать повышать свою квалификацию и знания в этой профессии. И прошла еще курс смарт маникюр. Мне нравится обучаться в этом учебном центре, тут приятное отношение и доступно объясняют.

Лецла | 27 августа 2024 | 20:02

недавно прошла курс обучения маникюр у в учебном центре "Золотая Антилопа" Очень довольна работой этого центра, прошла сначала базовыц курс у преподавателей Ирины и Виолетты, потологию и теорию практику у преподователя Дарины, Инструктивный курс у Марины Алексеевны также она научила меня Смарт маникюр у Вас ение. Очень благодарна этому ветру за проффесиональному обучению.

Светлана | 23 июля 2024 | 17:42

Спасибо большое Дарье, за курс!
Очень приятная девочка, всегда помогает , подсказывает!
Я многое узнала благодаря курсу, спасибо большое еще раз девочкам! Рекомендую.