Lador филлер для волос: инструкция и способ применения

5 ноября 2019
277974
89

Корейская уходовая косметика в наше время набирает бешеную популярность. Все больше представительниц женского пола по всему миру делают выбор в пользу корейского производителя, отодвигая на второй план более известную косметику и даже люксовые средства. 

Содержание статьи:

Исключением не стали и уходовые средства для волос корейского производства. Особым спросом среди них пользуется продукт Perfect Hair Filler, выпускаемый фирмой Lador. О преимуществах средства и нюансах его использования мы расскажем в этой статье. 

Знакомство с филлером Lador

Lador Perfect Hair Filler - это филлер для волос быстрого действия. Как утверждает производитель, продукт отлично подходит для любого типа волос и заменяет дорогостоящие салонные процедуры, выигрывая как по стоимости, так и по временным затратам. Действительно ли Perfect Hair Filler настолько хорош? Для того, чтобы  объективно ответить на этот вопрос, уделим время на знакомство с компанией-производителем. 

В целом, филлер для волос представляет собой жидкую смесь (или сухой растворимый порошок), предназначенную для восстановления структуры волос и приобретения здорового, сияющего вида.  Большинство подобных средств имеет в своем составе коллаген, кератин, различные аминокислоты и прочие составы, способствующие восстановлению PH-баланса эпидермиса, повышению гладкости волос. Такие средства сглаживают чешуйки волосяного стержня и создают тонкую пленку, которая защищает волос от пагубного воздействия внешних факторов (например, мороз, большой поток ультрафиолетового излучения в жаркие солнечные дни, выпрямление утюжком, использование фена или плойки. 

Хороший результат в вопросе ухода показывают и специальные ампулы экстренного восстановления волос. Магазинный ассортимент в 99% случаях представлен филлерами, растворимыми водой. Такой состав выбран не случайно. Если в салоне процедуру восстановления выполняет профессионал, который знает, как ведут себя на практике те или иные средства, то доверять новичку-дилетанту сложные составы, не смываемые водой очень опасно. Для того, чтобы испортить домашнюю уходовую процедуру достаточно просто передержать средство на волосах или нанести его слишком близко к корням, и вместо здорового блеска вы рискуете получить химический ожог. Поэтому, для первых попыток лучше использовать водорастворимый продукт, который легко можно смыть с волос и кожи. 

Следует отметить, что результат использования sos-ампул и порошковых филлеров практически идентичен. Особенность смываемых филлеров заключается в необходимости разведения их водой для дальнейшего использования. 

Знакомство с производителем

Бренд Lador, сформированный в Южной Корее, появился на beauty-рынке около 12 лет назад. Марка мгновенно стала популярной на родине, а чуть позже получила известность и за пределами азиатской beauty-индустрии. Такой ажиотаж вокруг средств Lador не был случайностью. В разработке средств использовались инновационные технологии, что повысило эффективность продукции. Например, средство Perfect Hair Filler способно вернуть к жизни даже поврежденные, секущиеся, сухие волосы. После использования шевелюра приобретает здоровый блеск, лоск и гладкость, вы также можете заметить увеличение прикорневого объема. 

shutterstock_534963775-900x600_416141_original.jpg

Этот филлер станет прекрасным решением многих проблем. Применять его можно в качестве профилактики, если вы не знаете конкретной причины “болезненного” вида ваших волос. Однако, если вам известно, что именно с вашими волосами не так, присмотритесь к уходовым линейкам Lador, направленным на нейтрализацию конкретной проблемы. В ассортименте марки средства, помогающие избавиться от:

  • секущихся кончиков;
  • перхоти;
  • выпадения волос;
  • высокой чувствительности кожи головы;
  • сильной электризации;
  • недостатки прикорневого объема и т.д.

Особенности упаковки

Корейский продукт Lador Perfect Hair Filler выпускается как в жидком так и в порошкообразном виде. Это средство заполняет пустоты волоса и его поврежденные участки, за счет чего и происходит восстановление структуры. Жидкая версия филлера Lador представляет собой флакон объемом 13 мл с прозрачной жидкостью внутри. Перед нанесением на волосы средство смешивается с водой в определенных пропорциях. 

Увидеть филлер на магазинных прилавках можно как штучно, так и в наборе из двенадцати флаконов. Ценовая политика выстроена так, что покупка целой коробки уходовых средств оказывается более выгодной, чем приобретение средства поштучно. Оригинальная упаковка имеет насыщенный синий цвет, флакон оформлен довольно просто и лаконично, что позволяет быстро разобраться в особенностях его использования. Главная информация о средстве представлена уже на лицевой части упаковки, здесь вы можете найти пропорции смешивания средства и узнать о предполагаемом результате процедуры. 

Пункта “способ применения” на флакончике нет, однако, интернет переполнен инструкциями использования данного уходового продукта, так что вы без труда разберетесь с этой проблемой. 

Крышка флакона плотно завинчивается, что гарантирует сохранность средства. Вы можете не беспокоиться о том, что флакон случайно откроется в вашей сумочке, и все содержимое выльется наружу. Девушки с длинной волос больше средней, как правило, используют один флакон за раз, однако, если у вас густота и длина локонов не требуют такого большого количества средства, вы легко сможете сохранить его остатки до следующей процедуры. 

Состав

Список компонентов, находящихся в составе филлера марки Lador довольно короткий. Однако, каждый элемент включенный в средство, имеет высокую эффективность. Многие бьюти-эксперты дают высокую оценку филлеру из-за его грамотного состава и считают данное сочетание полезных веществ очень удачным. 

Текстура филлера

Perfect Hair Filler от Ладор имеет жидкую водянистую консистенцию и является абсолютно прозрачным. На первый взгляд продукт напоминает воду, однако, при соприкосновении со средством ощущается, что он имеет немного уплотненную консистенцию, напоминающую гель. Пахнет филлер достаточно приятно и ненавязчиво. При открытии упаковки вы уже сможете ощутить легкий косметический аромат. Если когда-то вы выполняли уходовые процедуры для волос в салонах красоты, то наверняка заметите, что запах средства немного напоминает запах профессиональных не смывающихся составов. Легкий запах останется на ваших волосах и после смывания филлера, он способен продержаться до нескольких дней. В любом случае, следующий поход в душ окончательно смоет его остатки, так что не стоит переживать.

efafac2eac0ccb9e593e2efe6f6179c9.jpg

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что филлер продается не готовым к использованию. Перед тем, как нанести его на волосы, необходимо смешать его с водой в пропорциях 1:1. После добавления воды состав меняет свою консистенцию, становится более плотным и густым. Готовая смесь не хранится долго, поэтому, ее необходимо сразу нанести на локоны. Часть средства, не соприкасавшаяся с водой, может свободно храниться вплоть до следующего применения, если герметично закрыть упаковку. 

Использование 

Описание последовательности приготовления и использования филлера может выглядеть устрашающе и создать впечатление, что применение данного средства - это нечто долгое и утомительное. Однако, на самом деле все намного проще. Нанесение филлера ничем не отличается от использования обычной маски для волос. Наверняка каждая девушка хоть раз в жизни пользовалась покупной или самодельной маской для волос, а значит, и с филлером справиться вполне возможно. 

Интернет предлагает нам следующий способ использования средства:

1.Приготовить состав
Мы уже говорили о том, что перед нанесением на волосы необходимо смешать филлер с водой 1:1. В качестве емкости для средства удобнее всего использовать пластиковую посуду. Идеально для такой работы подойдут недорогие наборы для окрашивания, в комплект которых включена посуда, плоская кисть-щетка и расческа. Не выбрасывайте пустой флакон, если решили использовать за один раз все 13 мл средства. Он идеально подойдет для того, чтобы отмерить необходимое количество воды. 

Поместите в емкость филлер, а затем налейте туда же воду. Лучше, если вода будет комнатной температуры или немного прохладной, но никак не горячей. Перемешайте все до однородной массы при помощи кисти. Во время помешивания смесь загустеет, приобретет беловатый цвет и станет похожа на обычную маску для волос. 

filler.jpg

2.Нанести смесь на волосы. 
Для ровного распределения филлера нам пригодятися все та же кисть-щетка для волос. Наносить состав необходимо на чистые, слегка влажные волосы, вымытые только шампунем без бальзама. Идеальным вариантом станет самый обыкновенный безсиликоновый шампунь. Разделите волосы на несколько небольших прядей и обрабатывайте их составом по очереди. 

Состав легко набирается на щетку, не капает и не стекает с волос, что очень важно для неопытных девушек. Нанося средство, не приближайтесь вплотную в корням, они должны остаться абсолютно сухими. Главный акцент сделайте на кончики, их нужно обработать достаточно обильно, ведь именно эта часть волосяного стержня нуждается в восстановлении больше всего. Филлар расходуется достаточно экономно, на среднюю длину одного флакона хватит с избытком. При желании вы можете оставить ⅓ не разведенного средства и использовать позже. 

После нанесения средства можно выровнять его на волосах при помощи редкого гребешка. Аккуратно проведите им по прядям, образовавшиеся скопления маски распределите по кончикам. атем, можно собрать волосы заколкой или крабом, завернуть в полиэтилен, а затем в полотенце. Держать филлер на волосах необходимо примерно 20-30 минут. По прошествии времени остатки маски необходимо смыть теплой водой. Использовать при этом шампунь нет необходимости, излишки средства и без того прекрасно вымываются. Бальзамы и прочие уходовые средства также лучше отложить до следующего раза. Так вы сможете лучше увидеть эффект от филлера. Уже в процессе смывания ощущается приятная гладкость и мягкость волос. 

Результат применения

После того, как состав будет окончательно смыт, промокните волосы полотенцем и немного подсушите феном, оставив сохнуть их естественным путем. Можно нанести масло или воспользоваться спреем для волос, если вы делаете это каждый раз после душа. После полного высыхания прядей вы сможете как следует оценить эффект средства. 

Главное достоинство Lador Perfect Hair Filler - это уплотнение структуры волоса, за счет чего волосяной стержень утяжеляется. Особенно полезным такой уход будет для пористых и непослушных волос. Филлер придаст им дополнительную густоту, сделает гладкими и упругими. Даже сухие кончики, которые раньше напоминали солому, теперь выглядят эстетично и здорово. 

Комментарии

VerifyCode
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
ROYAL88 | 11 февраля 2024 | 14:56

situs judi slot online - judi slot online - royal88 slot online - judi slot - daftar judi slot online - daftar slot online resmi - royal88 slot - daftar situs judi online
Royal88 - Daftar Judi Slot Online - Slot Gacor - Slot Online - Royal 88 - Agen Judi Slot Online - Judi Casino Online - Situs Judi Online Viral - Judi Bola Online - Judi Slot Online Gacor ROYAL88, DAFTAR JUDI SLOT ONLINE, SLOT GACOR

ROYAL88
DAFTAR JUDI SLOT ONLINE
SLOT GACOR
PERMAINAN SLOT TERLENGKAP 2024

ROYAL88 | 31 января 2024 | 11:14
Joseph Gill | 30 ноября 2023 | 15:56

Please continue to share more insightful information with us. Keep up the good work, and thanks once more.
https://tabelog.com/rvwr/mqtacademy/prof/

maluku4d | 22 ноября 2023 | 12:54
Sultan Omar | 12 ноября 2023 | 19:57

We eagerly look forward to more insightful information. Keep up the excellent work, and thanks for everything. https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/user/18105629/